Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Среда, 25.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: xMaGnIx  
заявка + вопрос
Requ1emДата: Четверг, 16.01.2014, 15:14 | Сообщение # 46
Чародей
Группа: 1mpulse
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата astraopc ()
покупал баюм

я барыга.
Цитата astraopc ()
надо будет, замучу лук

пойми одну простую истину - без дм/майтов ты за лука стрелять в пачке не будешь, разве что в виде запасного (на крайний случай) игрока.
Цитата astraopc ()
То что я скинул ссылку на грацию

ты играешь на ИЛ, а кидаешь пруфы на грацию. Если не умеешь пользоваться поисковыми системами, просто согласись с тем, что тебе пишут, а не надрывай брюхо воплями.
Цитата astraopc ()
что за агрессия?

ты написал, что ознакомлен с условиями набора, но по факту ты условия не выполнил.
Цитата astraopc ()
После Ноблес, и Саба, я заранее ищу клан

ты сейчас отнимаешь у нас время своими заявками о будущем, а завтра ты пойдешь в другой клан, плевавши на наше потраченное время.


Sex, Drugs And Rock'N'Roll
цемки-бомки Конченые Мрази <_<
Мувы:
TheMega x10/Siege Valakas/25-01-2013
TheMega x10/Siege Rune/20-01-2013
 
PumonaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:16 | Сообщение # 47
1mp-Team [2B]
Группа: Новичек
Сообщений: 387
Статус: Offline
А мне все нравится. По заявке тоже все нормально отписал. Ну скрывает ник и фиг с ним ( мне вообще на это глубоко ). Подозревать его в шпионстве ваше умора. Многие из клана общаются с варами, и если надо кому то что то узнать друг про друга - узнают.

Заряд на ДД слаб, значит пока что остается только саппорт. Парень от вас реально отбивается biggrin вы чо такие агрессивные? То плачете народу нет, никто не собирается на эпик, и сами же отпихиваете людей. Скажите лучше какой ему саб качать и кто готов к себе взять.
Даже если в течении прокачки он уйдет в другой клан вы ничего не теряете.
astraopc, не воспринимай близко к сердцу все слова. Если посчастливиться вступить к нам и ты будешь такой впечатлительный, то тебе будет тяжело у нас.


забери меня к себе
и нажри меня в говно
я такая атата
я такая ололо


Сообщение отредактировал Pumona - Четверг, 16.01.2014, 15:18
 
PoNo4kAДата: Четверг, 16.01.2014, 15:17 | Сообщение # 48
Хулики
Группа: Новичек
Сообщений: 141
Статус: Offline
утренний срач biggrin

видела его на ак, когда сидела на Жуже и он пытался по флагу дагером убить меня^^

если задрот то ЗА, а так даже хз...

На счет сапорта СВСов как минимум у нас в клане хренова туча, а вот с бд проблемотично! ЕЕ, Биши, овера варки приветствуются.

ПИ.ЭС. Магний хватит набирать к себе в кп biggrin это уже скоро как анекдот будет))))


Выше нос, кусок мяса!!!
 
xMaGnIxДата: Четверг, 16.01.2014, 15:27 | Сообщение # 49
Fanboy Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
да патамучто осталные плы не набирают , теряем людей! я планирую набрать 25 человек и розделить кп , и поверте что 90% людей каторых я набераю не оправдывают ожыдания!
 
EllinaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:41 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 54
Статус: Offline
какой разговорчивый, мне нравится happy
 
chekotillaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:55 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 20
Статус: Offline
ПРОТИВ ! Заявка растянулась АШ на 4 страницы (я пока дочитал чуть не Ахуел) а по факту нихуя!!! Где блять НУБЛ ? а САБ хоть какойто? и Умничаеш не по делу - аш кумарит. Тут люди давным давно все прохавали!
 
tttOLEGtttДата: Четверг, 16.01.2014, 17:12 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 173
Статус: Offline
Поправка За если вкачает нужный сапорт и нубл нозмет
 
OnPulseДата: Четверг, 16.01.2014, 17:26 | Сообщение # 53
MamaYaPulse
Группа: 1mpulse
Сообщений: 725
Статус: Offline
Вообщем не против когда будет нормальный саб, нобл и "беру к себе в пак" от ПЛа smile Надо его куда-то к спокойным, а то стресс тесты не выдерживает biggrin А то, что заявку написал заранее это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Хорошо - потому, что заранее беспокоишься о своём будущем на сервере. Плохо - потому, что это за 1 день 4 страницы, ты представляешь сколько тебе понапишут за неделю, или сколько ты там будешь качаться? А по факту, с половиной из тех кто отписался, или даже больше, ты не будешь общаться даже если попадёшь в клан.

 
ShapikДата: Четверг, 16.01.2014, 18:23 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Новичек
Сообщений: 42
Статус: Offline
Закрывай тему,глазки болят от флуда.

По теме ЗА если с хорошим онлайном-саб/нубл а так не куда не идёт.

Странно зачем писать заявку если не готовый чар. angry
Просто так хотите по флудить?




Сообщение отредактировал Shapik - Четверг, 16.01.2014, 18:27
 
FanboyДата: Четверг, 16.01.2014, 19:55 | Сообщение # 55
Fanboy Team
Группа: 1mpulse
Сообщений: 176
Статус: Offline
Впечатление о заявке не очень,как и о самом авторе. Читая твои посты по полстраницы сложилось впечатление что тебе не 26 лет а 15-16, либо ты эмобой biggrin
Не люблю тех кто много пиздит не поделу и чесно сказать не хотел бы тебя видеть в нашем паке так что по заявке против!

p.s.Мое мнение тебе самое место в клане у Анхолисов - лучше соглашайся пока берут wink
 
astraopcДата: Четверг, 16.01.2014, 20:16 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 27
Статус: Offline
тут закусили некоторые моменты пришлось откусываться, не сдержался. так, никогда на общих форумах ничего не пишу, даже не регистрируюсь. по сабу и нобл отпишу, как сделаю, про лук понял, не проблема, замучу. Пожалуйста, если решите взять, не закрывайте тему чтобы я отписал как буду готов(7 дней макс). как то так. ну или кому-то в приват могу написать. извиняюсь что так растянуто мне самому от этого не очень

Добавлено (16.01.2014, 20:16)
---------------------------------------------
про сап понял, качаю СД

 
chekotillaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:40 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 20
Статус: Offline
Молодчяга! вот так бы сразу
 
PoNo4kAДата: Четверг, 16.01.2014, 21:02 | Сообщение # 58
Хулики
Группа: Новичек
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата OnPulse ()
Надо его куда-то к спокойным, а то стресс тесты не выдерживает


к нам с Аней biggrin


Выше нос, кусок мяса!!!
 
MpauBaHHaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:02 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 12
Статус: Offline
Когда будет сапорт вкачан и нобл то ЗА
Непойму только почему вы так на паренька взьелись все, побегал бы он пару раз на луке, понял бы что он не очём и вдонил бы себе ДБ 12 или же на сапорте побегал до лучших времён, так нет же давайте разведём сдесь костёр агресии и выставим человека полным нубом и идиотом, который ничего в игре не шарит. У каждого есть своё мнение и он в праве его высказать.

P.S.: прочитал уже отредактированую заявку.


Сообщение отредактировал MpauBaHHa - Четверг, 16.01.2014, 22:06
 
AnnGrayДата: Четверг, 16.01.2014, 22:15 | Сообщение # 60
Mom of La2
Группа: Новичек
Сообщений: 164
Статус: Offline
заявка хорошая, многообещающая) не часто встретишь человека с опытом игры с с1 и задатками ПЛа и КМа.
я ЗА
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: