Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Вторник, 24.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xMaGnIx  
Бишик =)
XopBycДата: Пятница, 08.06.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Имя. - Максим
2. Возраст. Город где проживаете. - 22. МсК
3. Ваш Онлайн. - честно когда как. могу играть и сутки, в зависимости от некоторых обстоятельств) а так стабильно 5+ часов.
4. Ник персонажа. - Shrade
5. Профессия персонажа и сабклассы. - Биш (другие классы не признаю). Саба нет, нобла нет. Играю 5-й день.
6. Уровень персонажа. - 74
7. Другие персонажи на сервере, ники, в каких кланах есть/были. - основа, твинов нет. в клане знакомых пока не возьму саб(клан мирный, просто играем вместе ни на кого не агримся (BOMBILES_3)
8. Счетчик ПК/ПВП - 1\0
9. Причины ПК, если таковые имеются. - не имеется
10. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. - Дк сет, ц бижа. хома акум,мейс конверсия. Шмот дали знакомые с клана.
11. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. - Честно одеваться не умею, меня всегда одевали, я отрабатывал на точках фарма, спойла и т.д. Но по возможности стараюсь.
12. Контактная информация. - в игре, или скайп xxxluckxxx
13. Цель вступления в клан. - хочу много народу, для совместной не скучной игры,фана и какой-то репутации на сервере как Биш).
14. Что вы можете дать клану и что хотели бы получить взамен. - Отдаю всего себя Биша) взамен... хм... наверное уважения как к не криворукому Бишу.
15. В каких были кланах, и почему их покинули. -только на других серверах. и то уходил из-за распадов, или не адэкватного отношения сокланов и кл, к нубам играющих на сервере.
16. Где играли до этого,на каких серверах, какими профами и до какого лвла. - Хавком год. Потом Бишом все время. Играю около 6-7 лет. серверов немного, но помню основные Абис,Кадмус до распада( Астериос. А начинал когда играть в ла2 7 лет назад. хз какой там был xD Bartz Kain вроде и еще какие-то)
17. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). - дом)
18. Знакомые/друзья в клане. - нет
19.Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех мероприятиях и выполнять требования старших в иерархии клана. - Я обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех мероприятиях и выполнять требования старших в иерархии клана.
20. Я ознакомлен с уставом согласен ему следовать. - Я ознакомлен с уставом согласен ему следовать. ๏̯͡๏
 
IneXusIДата: Пятница, 08.06.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 13
Статус: Offline
дану
 
MovikДата: Пятница, 08.06.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Pumona одобряет!
Группа: 1mpulse
Сообщений: 255
Статус: Offline
делай нобл, потом пиши

p.s logn ebawet
 
XopBycДата: Пятница, 08.06.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тоесть в пак не какой оформить не можете, что бы прокачаться быстрее. Сыграться с людьми. Хоть какой ни какой но Биш, и если не хватает в пвп Бишей, помочь да могу.
Бишей хороших хотят все, а помогать им ни кто не хочет на этом сервере, в 1-е такое вижу... Как сказала одна любезная девушка с вашего клана "Зажравшиеся уже, всем подавай прокаченных Бишей и одетых по фулу с проточкой" То можете удалять заявку тогда.
Извините что отнял у некоторых время.
 
ИгогоДата: Пятница, 08.06.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 147
Статус: Offline
за 7 лет не научиться одеваться, это печаль

Добавлено (08.06.2012, 18:35)
---------------------------------------------
тут все прокачаны,а сделать себе тт и дк, ну много ума времени умения большого не требуется, что толку с биша без нобла ?

 
XopBycДата: Пятница, 08.06.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я смотрю Вы такой умный Игого. Что бы одется надо деньги на ресы, рецеп и куски. а Биш в этих локах много этого достанет?
Если Вы так умничаете, начните Биша с нуля, и оденьте его так сами на 5-й день.
Умник блин.
Удалите заявку плиз. я передумал.
Удачи...!
 
ИгогоДата: Пятница, 08.06.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 147
Статус: Offline
а кто тебе доктор что ты выкался, а вещей нет ? манор для кого придумали ? в ит хаи падают, 2 хая ты в дкр, бижа квест, ресурсы с манора, вложностей 0
 
BibikaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:22 | Сообщение # 8
[2B]
Группа: Forum God
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (XopByc)
Бишей хороших хотят все


Сомневаюсь, что вы, сударь, хороший биш, так что извольте подсъебнуть нахуй, покуда мой меч не проткнул ваше много уважаемое еблище.


Давай, гуляй мужчина! Это тебе не хаус вечерина, любишь суши, шустрый. По будням грустный, раз в пол года кислый, на тусах в джинсах вислых.
 
BlackD9ITELДата: Пятница, 08.06.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: 1mpulse
Сообщений: 438
Статус: Offline
как бы так мягче сказать нет, чтобы человек не обиделся?
а хотя пойду по старинке.
одет хреново, саба нет, нобла нет, недокачен. против.
 
XopBycДата: Пятница, 08.06.2012, 22:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 4
Статус: Offline
Для вас тупых ебланов, которые любят разговаривать на жаргоне недопыздорей, повторяю.
Удалите заявку! Я передумал.
А всякие агры идите ебитесь об утес!
Как Вы с людьми разговариваете так и с Вами будут. Школота ебаная!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: