Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Среда, 25.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: xMaGnIx  
заявка
BibikaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:28 | Сообщение # 16
[2B]
Группа: Forum God
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (OnPulse)
он предпочёл сделать так


крica ебаная


Давай, гуляй мужчина! Это тебе не хаус вечерина, любишь суши, шустрый. По будням грустный, раз в пол года кислый, на тусах в джинсах вислых.
 
cko4okДата: Суббота, 22.06.2013, 20:12 | Сообщение # 17
Nefelim
Группа: Новичек
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата (cko4ok)
хз чё там было. не у каждого хватит духу извиниться за свои косяки!от меня +

забераю свои слова назад.если человек крыса, то этот факт может исправить только надгробный камень!ненавижу крыс!
 
Убийца2005Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну долг отдал я не из-за этого а потому что должен а после того как я сделал тот поступок я не играл на сервере и вернувшись в игру я в первый же день написал Вали и Диме что бы они нашли Тему что бы я мог отдать долг. да хотел насолить тебе но в запале получилось сделать глупость и насолить всем чего не хотел.я уже написал если простят я буду рад если нет я пойму.я тот поступок сделал из-за того что меня ты меня кикнул с алли клана через кл фа.хотя я просто тролился а ты это воспринял как хамство что ли в твою сторону.а если бы я хотел не возвращать долг или пойти к варам я мог бы просто сделать ренейм.
 
xMaGnIxДата: Суббота, 22.06.2013, 22:12 | Сообщение # 19
Fanboy Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Долг вернул значит не крыса!
 
BibikaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:41 | Сообщение # 20
[2B]
Группа: Forum God
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (xMaGnIx)
значит не крыса!


долг тут не причем, у него поступки крысиные.

P/s если кому-нибудь реально нужен нытик, который будет сидеть в онлайне и гаситься от эвентов, а если даже вы его попросите сходить, помочь например за бд, будет выражать огромные недовольства по поводу и без, в итоге НАХУЙ ливнет с клана и сделает мышиную каку.


Давай, гуляй мужчина! Это тебе не хаус вечерина, любишь суши, шустрый. По будням грустный, раз в пол года кислый, на тусах в джинсах вислых.
 
MollyДата: Суббота, 22.06.2013, 22:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Новичек
Сообщений: 325
Статус: Offline
dry

*И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть*
 
Убийца2005Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 5
Статус: Offline
ты сам пока не продал чаров зумику на все эвенты забил из-за того что тебе все не нравилось, и то что я не ходил на эвенты вот это не надо пока я не работал я был на всем и почти в любое время, когда я вышел на работу у меня не было возможности сидеть до 5 утра или вставать в 5 утра перед работой.а ливал я всего два раза с импов это последний раз когда все так плохо кончилось и первый раз я вышел когда еще Римма была и командовала всем.

Серег я тя понял, перед тем как закрывать тему будите дайте мне потом последние слово так что ли.
 
BibikaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:58 | Сообщение # 23
[2B]
Группа: Forum God
Сообщений: 206
Статус: Offline
я забил вообщем на игру, это разные вещи. до этого я играл и на мою память не особо то игнорил клановые мероприятия.

динамо эпиков с твоей стороны были, именно тогда, когда взяли тебя в нашу кп, неделю ты поиграл нормально, потом начались "пмсы". ты заходил в онлайн и мне буквально приходилось тебя упрашивать сходить с нами на вала и т.д.! в эти моменты тебе ничего не нравилось, это не так, то ни так, в тсе сидел с офнутым микрофоном.


Давай, гуляй мужчина! Это тебе не хаус вечерина, любишь суши, шустрый. По будням грустный, раз в пол года кислый, на тусах в джинсах вислых.
 
Убийца2005Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну мне ты говорил что еще не решил забил ты или будешь играть но не суть пусть будет так,ну в вашем паке я и пробыл не так долго но когда я был в других кп я когда мог всегда ходил.но может тебе лучше конечно со стороны видно куда и что я не ходил, а в конце самом если у меня был выкл микрафон я сидел с работы и не мог говорить.
 
xMaGnIxДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:11 | Сообщение # 25
Fanboy Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Если человек Извенился Значит Осознал, Ошыбку! Помнит Гавно Лехко ,
Я Лично Помню Юрца , Человекам каторый Всегда Довал Руку Помащи , Если я Чтота просил он Повазможности всегда мне помогал, И никогда не Отваричивался!
И не сматря на все Против И тд... Гатов Дать Ему Шанс, В кп нефелимы!
 
CuCTEMArPAgДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:44 | Сообщение # 26
Чародей
Группа: 1mpulse
Сообщений: 214
Статус: Offline
CuCTEMA есть CuCTEMA biggrin

ПРОТИВ


Всегда можно что-то улучшить, потому что удовлетвориться достигнутым - первый шаг к деградации.
 
OnPulseДата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:12 | Сообщение # 27
MamaYaPulse
Группа: 1mpulse
Сообщений: 725
Статус: Offline
Пожалуй пора закрывать

 
Убийца2005Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо что сразу не удалили и не закрыли заявку, всем удачи и еще раз прошу прощения за тот поступок.Отдельное спасибо Дим тебе что решил поддержать.

Сообщение отредактировал Убийца2005 - Воскресенье, 23.06.2013, 13:50
 
BibikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:09 | Сообщение # 29
[2B]
Группа: Forum God
Сообщений: 206
Статус: Offline
и тебе удачи cool

Давай, гуляй мужчина! Это тебе не хаус вечерина, любишь суши, шустрый. По будням грустный, раз в пол года кислый, на тусах в джинсах вислых.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: