Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Среда, 25.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: xMaGnIx  
заявка + вопрос
OnPulseДата: Среда, 15.01.2014, 23:56 | Сообщение # 16
MamaYaPulse
Группа: 1mpulse
Сообщений: 725
Статус: Offline
Сначала на все пункты заявки ответь, потом будем думать.

 
astraopcДата: Среда, 15.01.2014, 23:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата xMaGnIx ()
а дм пасив , и дб +9 есть???

нет честно я больше на эпик ставку сделал и армор, дабы не палиться. 5%дм пасив и разница в 300 п атак на мой взгляд не самое важное.
 
tttOLEGtttДата: Среда, 15.01.2014, 23:59 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата astraopc ()
Мне будет не приятно в случае отказа поэтому и разглашаю, никаких интриг

Не убедил. Откажут так откажут перс от этого непостродает. А то что ник скрывает на подозрение наталкивает немного
 
ИлюшаДата: Четверг, 16.01.2014, 00:01 | Сообщение # 19
404*
Группа: Новичек
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата astraopc ()
5%дм пасив и разница в 300 п атак на мой взгляд не самое важное.

Поверь щас для луков на х10 это самое важное!


 
astraopcДата: Четверг, 16.01.2014, 00:32 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Илюша ()
оверь щас для луков на х10 это самое важное!

извините но не соглашусь, для луков важное во время ГвГ как и везде: во время взять асист и отбежать когда асист идет по тебе:)и два фартовых крита подряд важнее 1ого не фартового, и удача соблагаволит храбрым:) Дм играет свою роль как и +++ впн но больше на уровне самовнушения:)

Добавлено (16.01.2014, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата OnPulse ()
Сначала на все пункты заявки ответь, потом будем думать.

Еще я не оглашаю ник по причине, того что три дня назад отправил заявку еще в один клан али конселатион также инкогнито.
Изначально подал туда заявку т.к. перспектива играть за сапорт мне не очень льстит. получил там добро, но мониторя все последние эвенты(Эпики), я убедился что их почти нет в игре помимо осад, о чем они меня собтсвенно предупредили. Меня это не совсем устраивает, поэтому готов быть сапом 50% времени но не больше.
Я еще раз говорю чар с нуля я здесь новичок, врагов нет никого не знаю, я не кидала, не шпион;)
если Вам нужен пряморукий человек с опытом, с чувством динамики игры без тупежа и тд, отпишите какой сапорт самый востребованный. Лучше бы свм или сд конечно потому что +6 робы нет...
 
xMaGnIxДата: Четверг, 16.01.2014, 00:50 | Сообщение # 21
Fanboy Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
я на этом серве несколько лет и проблем уменя не скем нет! поэтаму имя мне свае выгре скрывать незачем а если увас будут конфликты , вы можэте поменять свой ник! поэтаму я считаю глупым скрывать свой ник , и выбирай сапорт каторый ты любиш играть! нам нужны все кто хочет играть, про дд унас идет васновном приоритет по уровню заряда, но уменя в кп все успевают и за дд поиграть иза сапорт! такжэ еквип я так и не понял какой утебя еквип , ну и ник скажы??? не скажэш значит боишся трусы скрывающие свае лицо на не надо)
 
astraopcДата: Четверг, 16.01.2014, 00:58 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата xMaGnIx ()
я на этом серве несколько лет и проблем уменя не скем нет! поэтаму имя мне свае выгре скрывать незачем а если увас будут конфликты , вы можэте поменять свой ник! поэтаму я считаю глупым скрывать свой ник , и выбирай сапорт каторый ты любиш играть! нам нужны все кто хочет играть, про дд унас идет васновном приоритет по уровню заряда, но уменя в кп все успевают и за дд поиграть иза сапорт! такжэ еквип я так и не понял какой утебя еквип , ну и ник скажы??? не скажэш значит боишся трусы скрывающие свае лицо на не надо)

+++
да я также за сапорт по фану просто не хотелось бы им постоянно бегать чего я опасаюсь
эквип ас +5 дб +5, с агументами на экспереминировал пока. др сет +6, бай тар вал.
ник storm1k
 
ИлюшаДата: Четверг, 16.01.2014, 01:02 | Сообщение # 23
404*
Группа: Новичек
Сообщений: 234
Статус: Offline
Хоть ты и на серв 3 недели но твой ник я уже запомнил,так как ты бегал и убивал моего пк(( и на ак тоже прибегал!

 
astraopcДата: Четверг, 16.01.2014, 01:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Илюша ()
Хоть ты и на серв 3 недели но твой ник я уже запомнил,так как ты бегал и убивал моего пк(( и на ак тоже прибегал!

ну нужно было как то развлечься в промежутках между нонстоп мободрочем:)
 
xMaGnIxДата: Четверг, 16.01.2014, 01:08 | Сообщение # 25
Fanboy Team
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
если не каму не нужэн приму к себе в кп, бери себе бд или свса и го фан +++,)
и от редоктируй заявку нормально с ником и еквипом ибо люди в начале ейо читают!


Сообщение отредактировал xMaGnIx - Четверг, 16.01.2014, 01:12
 
tttOLEGtttДата: Четверг, 16.01.2014, 01:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ну тода За
 
OnPulseДата: Четверг, 16.01.2014, 01:40 | Сообщение # 27
MamaYaPulse
Группа: 1mpulse
Сообщений: 725
Статус: Offline
Цитата astraopc ()
эквип ас +5 дб +5, с агументами на экспереминировал пока. др сет +6, бай тар вал.


Если ты с таким зарядом меня убьёш хоть раз, будешь бегать на дд всё время biggrin
Тут планка норм хавка это: ДБ+9, Дм пассив, фулл эпик, драк сет +6, не меньше. Если у тебя этого нет, забудь про слово хавк. Кайт, ассист и т.д. помогает только когда у тебя фулл заряд, толку от того, что ты по мне(допустим) будеш пулять 1.5-2к ? ДМ даёт далеко не 5%, лови - тести.

Цитата astraopc ()
если Вам нужен пряморукий человек с опытом, с чувством динамики игры без тупежа и тд,


Пока ты это не докажешь, всем насрать.

И ещё вопросец, нобл-то есть? А то видел на прошлом баюме с ножиком помоему.


 
iFallenДата: Четверг, 16.01.2014, 01:54 | Сообщение # 28
Nefelim
Группа: Новичек
Сообщений: 131
Статус: Offline
poderjy onpulsa biggrin nashet zarada begal ia s db+5 i kolcami po robam ishe kakto kak a vot po drak sety pechal toska

25/17
 
astraopcДата: Четверг, 16.01.2014, 01:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Новичек
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата OnPulse ()
И ещё вопросец, нобл-то есть? А то видел на прошлом баюме с ножиком помоему.

ноблесс нет как и нет саба на саппорт, но вы же всё равно если возьмете то только после саба, а ноблесом я раньше стану чем вкачаю Саб 78.
Цитата OnPulse ()
Если ты с таким зарядом меня убьёш хоть раз, будешь бегать на дд всё время
Тут планка норм хавка это: ДБ+9, Дм пассив, фулл эпик, драк сет +6, не меньше. Если у тебя этого нет, забудь про слово хавк. Кайт, ассист и т.д. помогает только когда у тебя фулл заряд, толку от того, что ты по мне(допустим) будеш пулять 1.5-2к ? ДМ даёт далеко не 5%, лови - тести.

я не хавк я ФыР:)под уе, проверим что, дуель майт 5% должно быть, если тут криво то тут криво:)
 
OnPulseДата: Четверг, 16.01.2014, 02:04 | Сообщение # 30
MamaYaPulse
Группа: 1mpulse
Сообщений: 725
Статус: Offline
Нет, не должно быть, не важно, пускай будет фыр, от этого суть не меняется.

 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: