Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Среда, 25.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: xMaGnIx  
хай
PumonaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:34 | Сообщение # 46
1mp-Team [2B]
Группа: Новичек
Сообщений: 387
Статус: Offline
IIneXusII, в общем велком. Боник за все за все танцуют и радуются.
З.Ы. так как у меня снова права предупреждаю сразу: флуд в заявках буду удалять и морально наказывать.


забери меня к себе
и нажри меня в говно
я такая атата
я такая ололо
 
RikudoДата: Пятница, 07.02.2014, 15:09 | Сообщение # 47
Чародей
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Статус: Offline
Цитата IIneXusII ()
эмм это раздел о наборе или я что-то путаю?


раздел о наборе, но может хоть тут Тугакур что скажет, а то в своем разделе они даже не реагируют .. ну или пишут, что у них там не флудят)
 
TogakurДата: Пятница, 07.02.2014, 19:47 | Сообщение # 48
BESTIA
Группа: Новичек
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Rikudo ()
шикарное мнение пла о своей пачке, но помимо всего этого, они еще находятся в клане и поэтому должны посещать некоторые эвенты ... такие например как валик .... или нет ? не барское это дело ?

понятно ночь, не все могут, но не бывает такого чтоб не было с пачки ни одного человека ....
вы вообще живете в своем каком то мирке .... типо играете вместе своми супер заряженными луками ... и если собраться сами не можете , то даже мысли не возникает дополнить чей то пак ? у нас клан импульс, а не клан бестия... и если пак не собирается, ищите с кем идти ...

да и это последний вал был в будни ночью, а предыдущий? с субботы на воскресенье - там то почему не были ??? какой смысл тогда быть в клане? не хотите участвовать в клановых эвентах ... тут никого силой не держат, а если хотите быть в клане, то будте добры посещать мероприятия.... это не фришка в конце концов...

пиши жалобу на нас)
и это не моё мнение о паке) а это твои слова о людях)
ребята ходили на все валики о чем свидетельствуют отчеты и скрины, когда была выставлена очередь наперед - они себя в ней не увидели, а опыт фармить эпик другим по Немезиде уже есть, где ходили одним паком и ничего в конце не получили, потому люди проводят время с семьей и детьми. вместо того что бы сидеть за компом. а мне им обещать нечего.
и часто мы бегали 1-2 пака на фри и Бае. когда остальные в носу ковырялись) и при респе только пак собирать начинали) так что не надо ныть. сами не ходите часто не эпики. а суете нос в другие КП, я же к вашим не лез

P.S.: тему потом почистите


Сообщение отредактировал Togakur - Пятница, 07.02.2014, 19:49
 
RikudoДата: Пятница, 07.02.2014, 22:39 | Сообщение # 49
Чародей
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Статус: Offline
в очереди нет, так как круг не закончен даже старый, ну с вами и так все понятно, пусть решает кл, что с вами делать...

Цитата Togakur ()
и это не моё мнение о паке) а это твои слова о людях)


я говорила , не о том какие люди, а о том какие никчемные луки у вас в паке .... без заряда, а некоторые были даже без колец ....ты не путай -вещи разные, я и сейчас могу повторить, дд у вас в паке - совсем не очень, как только появятся дмы на луках, я перестану это говорить....
а вот подобное отношение к мероприятиям, как принципиальное непосещение .... ДОЛЖНО быть, каким то образом наказано ...., но о том -"как именно" - пусть думает кл ...
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: