Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Вторник, 24.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xMaGnIx  
Играющий SWS
НескажуДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя,возраст,город* Саша, 29, Минск
2. Ник в игре* С вашего позволения пока писать не буду. Готов сказать кому-нибудь из КЛ/замов в ЛС, если критично. Пока в другом клане еще состою. Пока не перешел - не хочу говорить.
3. Уровень и профессия в игре* СВС-78/Сырок-79
4. Во что одет* ДБ/мжл/тт+3. Есть второй ДБ, собираюсь сделать слоу, для пвп.
5. Ваш онлайн* Это одна из моих слабых сторон. Человек я работающий, плюс есть ребенок, что накладывает определенные сложности на появления в игре. Как правило играю после 23 МСК. В выходные как получится. Как показала практика состоять мне в конст крайне сложно. Поэтому я рассчитываю на то, что конкретной постоянной конст у меня не будет. Кому нужен свс здесь и сейчас - туда и пойду. Т.е. грубо говоря рассчитываю на то, что свсы лишними не бывают.
6. Почему желание пойти именно к нам?* По правде признаться не могу особо ответить на этот вопрос. Я попытаюсь ответить в следующем пункте, чтобы я хотел видеть в новом своём клане.
7. В каких кланах был раньше* Опять же готов ответить в ЛС по названию. Могу лишь сказать, что он гораздно меньше и слабее вашего и соответственно возможности меньше. Что мне не нравится, так текущая обстановка: все живут своей жизнью. КЧ молчит, когда кто-то задает вопрос. В пвп помогает лишь пара человек. На осадах некоторым приходится объяснять элементарные вещи.
8. Количество пвп*. 31пвп
9. Скорость интернета, коротко о своем компьютере*. Интернет 8мбпс АДСЛ. Дуал коре Атлон 6000+, 7300гт, ssd, 5gb ram
10. Немного о себе* Работаю php девелопером. В ла2 с 2004 года с ц1. Играл на ла2.ру, на оффе. Около 2 лет был ГМом. Играл в основном саппорт классами. Около 4 лет варком, года 2 бишом. Был одним из КЛов клана. 1-2 раза рулил сайдом на осаде.
11. Наушники и микрофон (TS3) (обязательно) Квартира однокомнатная, в единственной комнате спит ребенок, поэтому могу только слушать.
12. Знакомые или Друзья в клане(кто мог бы оставить вам рекомендацию)*Боюсь что нет.
13. Ознакомились ли вы с условиями набора перед оформлением заявки?* Ознакомился. И здесь еще один нюанс. В условиях написано иметь 2 сапорт класса. У меня только один, и он можно сказать будет основным. В случае необходимости сделаю второй. Зондеркоманда для этого имеется. Всё остальное вроде гут.

В целом всё описал как есть, без преукрасов. Т.к. предпочитаю экономить как своё, так и ваше время. Если есть какие-то доп требования, которые я буду в состоянии удовлетворить для вступления в клан - сделаю. Учитывая описанные минусы - так же буду готов понять, если вы не примете в клан.
 
FanboyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Fanboy Team
Группа: 1mpulse
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Нескажу ()
Есть второй ДБ, собираюсь сделать слоу, для пвп.

это потрачено facepalm

з.ы. старичок, ты не на супер джоб резюме размещаешь, не обязательно было тут воду лить biggrin


Сообщение отредактировал Fanboy - Воскресенье, 11.01.2015, 20:44
 
DashBerlinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я за , просто потому что буквально вчера на фри орали свса это 1
А 2 просто заебло молчание в чате


Trance it's a state of mind

Сообщение отредактировал LoveDashBerlin - Воскресенье, 11.01.2015, 20:48
 
RikudoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:31 | Сообщение # 4
Чародей
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Статус: Offline
я за, только бери саб на ее
играть после 23 это конечно печально...так как большинство собирается спать)
к стати крики о помощи в кч тож могут остаться без внимания... ус нас есть тс, а в игре многие могут быть на окнах и не читать чат основного клана
 
FanboyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:31 | Сообщение # 5
Fanboy Team
Группа: 1mpulse
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата LoveDashBerlin ()
Я за , просто потому что буквально вчера на фри орали свса это 1
А 2 просто заебло молчание в чате


пацан играет после 23:00 по мск, уже все расходятся к этому времени )) да и сам он не отрицает что онлайн не стабильный... я прочел его заявку и сделал вывод из всего написанного что наш клан не для него ему тупо с нами не интересно будет и он через неделю молча ливнет и пойдет куда нить в анхолики или тому подобное,
инфа сотка )
 
DashBerlinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да блин пусть чел играет ливнет так ливнет от нас не убудет

Trance it's a state of mind
 
FanboyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:41 | Сообщение # 7
Fanboy Team
Группа: 1mpulse
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата LoveDashBerlin ()
Да блин пусть чел играет ливнет так ливнет от нас не убудет


да я разве против, берите )
 
RikudoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:21 | Сообщение # 8
Чародей
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Статус: Offline
конечно, пусть играет)
 
tttOLEGtttДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 173
Статус: Offline
Нейтрально
 
MainGirlДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 143
Статус: Offline
кому там заебало молчание в чате тот не слышал мну в субботу вечером. по заявке берите, вскрытие покажет.
 
CuCTEMArPAgДата: Вторник, 13.01.2015, 02:48 | Сообщение # 11
Чародей
Группа: 1mpulse
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Нескажу ()
все живут своей жизнью. КЧ молчит, когда кто-то задает вопрос. В пвп помогает лишь пара человек. На осадах некоторым приходится объяснять элементарные вещи.


прям про нас написал. biggrin


Всегда можно что-то улучшить, потому что удовлетвориться достигнутым - первый шаг к деградации.
 
MainGirlДата: Вторник, 13.01.2015, 19:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: 1mpulse
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата CuCTEMArPAg ()
прям про нас написал.

biggrin

Добавлено (13.01.2015, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата CuCTEMArPAg ()
прям про нас написал.

biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: