Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Вторник, 24.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: xMaGnIx  
Колективная Заявка
OnlyTryДата: Среда, 07.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 29
Статус: Offline
Нас 10 человек, которые играем на этом сервере своим кп), хотим перебраться в топовый, ваш клан, который больше всего понравился и подходит нам, по нашему общему мнению)
1.Лёха(CPL-ShadowDemon), 19 лет, Украина (Одесса), основа дестр, сабы - ее фр все с 3 профами, нубл делаю. Драк сет ак баюм фришка все ы пушки с са играю около 6 лет. на этом сервере месяц 6.
По вашей анкете буду долго писать, постараюсь выложить про каждого максими инф.
2.Тимур(Natsume), 31 лет, Белгия (Антвертен), основа хавк, сабы - биш, дестр, все с 3 профами, нубл. Драк сет тт сет ак все ы пушки с са, играет около 5 лет.
3.Костя(ShadowDead), 24 лет, Украина (Одесса) основа фр, сабы - дестр, бд докачивает, нубл. Драк сет тт сет ак все ы пушки с са. играет около 4 лет.
4.Хазар(СriSpi), 18 лет, Азербайджан (Баку) основа тх, сабы- хавк, бд, некр нубл. Драк сет тт сет все ы пушки с са. играет около 4 лет.
5.Турал(lMandess), 19 лет Азербайждан (Баку) основа варк, сабы - хавк, дестр, сс нубл. Талум хеви сет дк сет все ы пушки с са. играет около 4 лет.
6.Фархад(Evian), 19 лет Азербайждан (Баку) основа свс, сабы хавк, ее, сс, нубл. мж хеви сет, дк сет, тт сет, все ы пушки с са. играет около 4 лет.
7.Данил(Agger), 18 лет (Пермь) основа хавк, сабы - ее, дестр нубл. дк сет, тт сет, ы пушки с са. играет около 3 лет.
8.Саня(Skrtel), 20 лет (Пермь) основа хавк, сабы - дестр, возьмет саб бп нубл. Драк сет, тт сет, все ы пушки с са. играет около 3 лет.
9.Соин(Andreo), 20 лет. основа конь, сабы дестр, нубл. талум хев сет, тт сет, ак, все ы пушки с са. играет около 5 лет.
10. (InConfl1ct), 19 лет. основа бп, сабов нету будет делать. дк сет сет, тт сет, арка с са. играет около 5 лет.

 
_K_R_O_F_T_A_Дата: Среда, 07.03.2012, 21:24 | Сообщение # 2
[A] Blond Style :D
Группа: Новичек
Сообщений: 157
Статус: Offline
кто из вас OnlyTry?


Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. А потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.
 
mydakДата: Среда, 07.03.2012, 21:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я непротив но будите гавнобафать долго непродержытесь в клане

______________________________________________
Все говорят что мы вместе но невсе знают в каком:)
 
_K_R_O_F_T_A_Дата: Среда, 07.03.2012, 21:29 | Сообщение # 4
[A] Blond Style :D
Группа: Новичек
Сообщений: 157
Статус: Offline
1. Тимур (TheodorDemon), 30 лет, Бельгия (Антвертен), основа хавк, сабы - бд,биш,дестр, все с 3 профами, нубл. Драк сет, тт сет, все пушки с са, играет около 5 лет..

2. Леха (OnlyTry), 20 лет, Украина (Одесса), основа хавк, саб проходит (до сих пор делал нубл варку). Драк сет, ак, тт сет, дб,сс, играет около 6 лет...

3. Рустам (Elvenom), 26 лет, Грозный, основа паладин, качает саб дестра, тмх сет, тт сет, фб с са, играет около 7 лет, в прошлом был КЛом топ клана на с4 х1..

4. Костя (ShadowDead), 23 года, Украина (Одесса), основа ФР, проходит саб, тмх сет (почти собрал драк сет), тт сет, ДБ с са, и всякое добро, играет около 5 лет...

5. Салам (TheodorDespot), 25 лет, Грозный, основа хавк, сабы - дестр, свс, все с 3 профами, нубл, драк сет, тт сет, дб,сс,хд с са, играю около 5 лет...



Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. А потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.
 
BlackD9ITELДата: Среда, 07.03.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: 1mpulse
Сообщений: 438
Статус: Offline
по моей инфе ребята очень любят говнобафать. причем даже тех людей, которые с ними в одном клане\алли. я против.
 
FunnyДата: Среда, 07.03.2012, 21:32 | Сообщение # 6
takoi noob...ya xz
Группа: Новичек
Сообщений: 46
Статус: Offline
условие приема я озвучивал уже в клане, малейший агр закончится киком этой кп
 
DarkДата: Среда, 07.03.2012, 21:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 279
Статус: Offline
хм , видимо Оля ты их знаеш
все ники , которые ты написала - помню . Личная неприязнь к ОнлиТру и ТеодорДеспонту
против и буду против
 
[2B]TeamДата: Среда, 07.03.2012, 21:41 | Сообщение # 8
hello MDK
Clan Leader
Сообщений: 569
Статус: Offline
с ПЛом я уже говорил, все личные неприязни опустим, все то что было раньше также. От меня +

 
DarkДата: Среда, 07.03.2012, 21:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 279
Статус: Offline
Макс , это может плохо закончиться
 
OnlyTryДата: Среда, 07.03.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (BlackD9ITEL)
по моей инфе ребята очень любят говнобафать. причем даже тех людей, которые с ними в одном клане\алли. я против.

на шет этого ты ошибаешся вендетту не кто не когда не дебафал когда мы были в клане а вышли мы из клана собственно из за этого
Про говно баф уже забыто была обратка!
 
BlackD9ITELДата: Среда, 07.03.2012, 21:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: 1mpulse
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (ShadowDemon)
а вышли мы из клана собственно из за этого

из-за чего вы вышли?
 
OnlyTryДата: Среда, 07.03.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 29
Статус: Offline
Написал немного не понятно(
 
[2B]TeamДата: Среда, 07.03.2012, 21:57 | Сообщение # 13
hello MDK
Clan Leader
Сообщений: 569
Статус: Offline
Dark, я все сказал

 
OnlyTryДата: Среда, 07.03.2012, 21:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 29
Статус: Offline
TheBestofThebest начел нам придьявлять что мы крыси и говно бафаем своих я и мое кп не стало это терпеть мы решили выйти с концами
 
BlackD9ITELДата: Среда, 07.03.2012, 21:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: 1mpulse
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (|2B|Team)
Dark, я все сказал

этой фразой ты хочешь сказать, что все уже решено? и что можно ничего не писать? 146% и все такое?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: