Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Среда, 25.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: xMaGnIx  
Заявочка от DrevniY:)
DedMoroz2012Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Сергей, 24 года, г. Староконстантинов Хмельницкая обл. Украина Европа Евразия Земля Сонячная Система Млечний путь:)
2. DrevniY (правда на другом сервере с которого я пришол сюда играть ник ДедМороз2012 так и на форум зашло)
3. Спойл 64 в будуйщем саб на ее. Щас вкачую баф фул и зарабатую адену на одежду.
4. Одет в МЖх Елюзион, мж бижа.
5. В среднем 5 часов в виходние дни сягает онлайн до 12ти часов.
6. Потому что серезний клан, как я понял опитние игроки потому и хочу играть в хорошой команде.
7. Если честно бил в каком то клане но оттуда поошибке вигнали назад невернулся) Как називается хоть убейте непомню потому как зашол туда ради того что би ориентироватся в чем различия на етом сервере с предидущим)
8. Пока количество пвп 0. Та и если сапортом буду играть то наверно так и останется 0))) Хотя так всегда било что первий саб на сапорт второй тоже а третий уже по желанию) Лучше бить хорошой ее чем плохим магом или луком)
9. Скорость интернета... ну если с торента на максимальном что то качаю сягает 1.5 метра за секунду. открить могу до 5ти окон.
10. О себе. Нормальний адекватний позитивний человек или можно просто душа компании) Знаю что лвл у мну маленький и на даном етапе я вам ненужен так как фактически ещо нечем немогу помочь вашему клану но и одному тоже скучно потому и написал заявку) Так что если откажете подросту и напишу позже заявку)
11. Наушники микрофон и тс 3 есть)
12. Есть знакомие в клане Дирол например ток на етом сервере его ник как то подругому на S називается. Ну я с меганета вобщем если кто не понял)))
 
DedMoroz2012Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 6
Статус: Offline
Клястса не люблю но постараюсь) Покрайней мере когда друга пкашили бегал возле него и защищал гномом))) Да толку мало но все получилось) Главное хорошая команда и взаимопомощь) Хотя на даном етапе я и так норм адену поднимаю гдето 300 - 500 кк в час получается. Как именно нескажу. Но оденусь сам) Вот уже дестру купил фп сет берсек и топ С пику. И уже на тмх накопил.
 
17(7teen)Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:33 | Сообщение # 3
Мудак клана!
Группа: Новичек
Сообщений: 325
Статус: Offline
Однозначно беру в лукопак за спойла
 
DedMoroz2012Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 6
Статус: Offline
если в лук пати ето мну бд лука и ещо кого то нужного надо будет делать) Кстати бдшкой проиграл около 1.5 года. Любимое люблю медузу ставить) Никогда незабуду когда забежал в тронку и увидел вражеского КМа которий читал) Начал его гасить) прибежало два лука к нему на помощь а я втулил медузу и они окамянели))) А я дальше гасить) Прикольний бил момент)
 
BibikaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 5
[2B]
Группа: Forum God
Сообщений: 206
Статус: Offline
заебись вода

Давай, гуляй мужчина! Это тебе не хаус вечерина, любишь суши, шустрый. По будням грустный, раз в пол года кислый, на тусах в джинсах вислых.
 
MollyДата: Пятница, 14.12.2012, 01:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Новичек
Сообщений: 325
Статус: Offline
Стёб чистой воды!Какой то школьник угарает.Закрывайте

*И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть*
 
DedMoroz2012Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну я не школьник ребята. Школу давно закончил. И институт года два назад. Уже работаю давно. Зря ви так...
 
IamZombieДата: Пятница, 14.12.2012, 01:45 | Сообщение # 8
Чародей
Группа: 1mpulse
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (DedMoroz2012)
Ну я не школьник ребята. Школу давно закончил. И институт года два назад. Уже работаю давно. Зря ви так...


Докачайся, сделай саб, выкачай, тогда, я думаю, возьмут, вот
Вары могут не дать баюма тебе уколоть


Сообщение отредактировал Elleonore - Пятница, 14.12.2012, 01:48
 
DedMoroz2012Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 6
Статус: Offline
етим и занимаюсь) Просто одному скучно потому и заявку написал. Как решат так и будет. Всеравно буду качатся и деньги зарабативать:)
 
SuperStifleRДата: Пятница, 14.12.2012, 01:49 | Сообщение # 10
Domination
Группа: 1mpulse
Сообщений: 254
Статус: Offline
мдя....
расти большой земеля мой) пока что тебе стоит соло развиваться, судя по твои рассказам ты человек целеустремленный, вот и покажешь нам, чего ты стоишь и как быстро достигнешь)
всего хорошего^^


лучше ярко вспыхнуть и в миг сгореть до тла...чем тлеть всю жизнь так и не поняв что она прошла...
 
MollyДата: Пятница, 14.12.2012, 03:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Новичек
Сообщений: 325
Статус: Offline
Как меня бесит хохлядская писанина!ви ми wacko

*И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть*
 
cko4okДата: Пятница, 14.12.2012, 04:16 | Сообщение # 12
Nefelim
Группа: Новичек
Сообщений: 216
Статус: Offline
чому тебе дротуэ холятська писанина?це сама мелодiйна мова пiсля iталiйскоi))))))
 
OnPulseДата: Пятница, 14.12.2012, 04:36 | Сообщение # 13
MamaYaPulse
Группа: 1mpulse
Сообщений: 725
Статус: Offline
омг) Серёг, я ж тебе говорил, что сначало качнись, а потом уже заявку пиши) ты не сможешь развиваться в клане, вары и т.д., плюс ты пока что не полезен клану к сожелению, можем тебя в твинко клан взять, там качнёшся и сделаеш саб, а потом ещё раз попробуеш заявку написать)

Это не школьник) он с моего серва, и это была не шутка, просто болтливый парень =)


 
шпиличиДата: Пятница, 14.12.2012, 06:02 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 190
Статус: Offline
Онпульс собирает зергач! biggrin

а так заявка вызвала позитивные эмоции) как качнётся думаю буду за)
 
NylithiaДата: Пятница, 14.12.2012, 07:49 | Сообщение # 15
Чародей
Группа: Oops Noobs :(
Сообщений: 151
Статус: Offline
Кольни баюмиЩЭ- и тогда за. А так лишь лишних проблем самому себе создашь.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: