Приветствую Вас, Гость! Регистрация
Среда, 25.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · TheMega ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xMaGnIx  
После долгих лет,решил вернуться к вам =)
SakroДата: Среда, 20.02.2013, 09:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичек
Сообщений: 15
Статус: Offline
1. Имя,возраст,город* Виталя,21,Караганда
2. Ник в игре* WinterLady и OneRR
3. Уровень и профессия в игре* WinterLady(СХ-78,СД-79,ВК-79,Котейка-79), OneRR(СВМ-7,ЕЕ-79,Хавк-77,БП-67)
4. Во что одет*А сеты +3,Ы пухи +0 (остального не имею) ТТ+3
5. Ваш онлайн* Так как график работы не постоянный,то точно сказать не могу,а так когда дома(сижу и рублюсь) =)
6. Почему желание пойти именно к нам?* Домики распались,а в али свиней не хочется как то,да и народу у них слишком много...А у вас я уже был...Многих знаю,да и меня знают...
7. В каких кланах был раньше* Был у вас,потом в домиках,вроде больше нигде
8. Количество пвп* да около 100 =)в основном за сапорт хожу)
9. Скорость интернета, коротко о своем компьютере* В кратце-комп мощный,8 окон прёт(больше не грузил) да и инет не лагает...
10. Немного о себе* Адекват,имею бешанное желание играть в КП,дикая жажда эпика),помогаю сокланам(в каче в основном)
11. Наушники и микрофон (TS3) (обязательно) Имеется в наличии такое
12. Знакомые или Друзья в клане(кто мог бы оставить вам рекомендацию)*Насчет рекомендации не знаю,а знакомых много,стифлер,Вонибон,Астори,голос,всех не упомнишь...
13. Ознакомились ли вы с условиями набора перед оформлением заявки?* Если б не ознакомился,то не писал бы... =)

Ну и в дополнении хотелось бы сказать:Имею 2 персонажа как вы видите,но больше конечно хотелось бы играть за винтерку(ибо привык к ней)и хочу играть именно в паке,а не в солянке,просто хочется сыгранной и отлаженной игры...

Добавлено (20.02.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Чупадрель(Обговорите со стифлером)мы уже с ним в ПМ говорили,он сказал что я к вам в пак вродь нужен...Пойми и прими =)


*~WinterLady...*~Darktemptation...
 
BonieBon-JenoraДата: Среда, 20.02.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Forum God
Сообщений: 80
Статус: Offline
Не общался ни с одим из ПЛов >> Рекомендации Плов тоже нет.
Читай условия
Закрываю


Нельзя понять красоту леса , оценивая лишь одно дерево
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: